Алена

Можно ли заряжать эл. книгу во включенном состоянии?

Некоторые утверждают, что заряжать заряжать можно только в выкл. сост. иначе может сломаться 😕

Анастасия

конечно можно как и телефон

Ви

можно, но не рекомендуется

Аня Гармашова

ну лучше конечно в выключенном состоянии)
То действительно может сломаться (

Матрос Април

По любому, при зарядке она включится.

Венера Палашкина

им кажется что ток идет в батареику и сразуже из нее выходит. и страшно представляют как плюшшиет батареику в этот момент.
-если прибор несовсем китаиский то все уже продуманно хоть под водои его заряжаи во вклченном состоянии.

а если очень китаиский то лучше оставляи прибор в другои комнате при зарядке))