Кр
Кристина

Какую эл. книгу посоветуете?

Всем привет. Хочу купить эл. книгу и затрудняюсь с выбором.
Мне нужно, чтобы на неё можно было записывать скаченные в интернете книги разного формата.

Чтобы экран был "touch-screen".

Ёмкость батареи - примерно день.

Kindle - можно только скачивать с библиотеки? 280000 книг насчитывает, как я читал. но можно ли будет записать на неё другие книги? например, нашёл в интернете книжку, скачал на комп и перекинуть на неё? или такого доступа нету и там всё закрыто?

большое всем спасибо за ответы. лучший не выберу, так как из каждого извлёк полезную информацию 🙂

Иван Емельянов

я то же долго выбирал м пришол к выводу, что лудшая книжка это покетбук я не говорю о экране производительности и пр там именно там самое большое количество форматов, которые она читает, к стати любой планшет можно легко привратить в читалку поставив несколько прог по чтению если какае то не открывает то другая откроет

Murderous

Pocketbook 622. Куча форматов. Скачал книгу на компьютер, потом перекинул в устройство. Аккумулятора хватает на несколько недель

Евгений Хартов

Купил покет бук 515 (чернила елинк перл, зарядка МНОГО!! ) не жалуюсь! ! Вообще есть такая вещь как "Яндекс маркет", там можно в поисковике в бить эл. книга и будут позиции с характеристиками и обсуждениями, жалобами просьбами, ценами!!!! Я свою так выбирал!

А)
Алешенька )))

Толкин Джон - Хоббит, или туда и обратно.

Настя Клыга

WEXLER Flex ONE (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7960146&hid=2417247). Советую. Читает множество форматов, полимерный экран, высокое разрешение экрана, очень лёгкая читалка, можно легко держать читалку одной рукой, интерфейс в стиле Nook, очень дёшево стоит (примерно 2400 рублей) , легко скопировать на внутреннюю память устройства нужные книги, внутренняя память 8 гб, поставляется с жёсткой обложкой (большой +). Аккумулятора хватает на несколько недель. Но экран не сенсорный, зато интерфейс настолько простой, что можно без этого и обойтись. Это устройство с гибким экраном (гнуть нельзя) , с высокой устойчивостью к падениям (это большой +)!!!