Сашенька

Проблемы с эл. книгой

У меня эл. книга- DNS Airbook TTJ703 7" до этого дня она работала нормально, но сегодня у нее полетел экран- он стал белым, если рассматривать экран под другим углом, он серый. Сама книга работает- по некоторым бликам, понятно, что она выполняет какие-либо действия. Там с боку есть маленькое отверстие "reset" я нажимала туда иголкой, но ничего не действует. В общем, кто может объяснить в чем причина?
Эту книгу я не роняла, ничего не проливала, никуда не давила.

Sen Sen

Попробуйте поставить ее на зарядку на сутки. Возможно батарея села в момент хард ресета. Если не поможет нужно открыть заднюю крышку и отсоединить присоединить батарею. Возможно она в защите. Моей электронной книге в свое время это помогло. Не шел заряд от устройства и ни на что не реагировала, после того как передернул батарею - все в порядке. Я с ней в самолете летал - после этого (прохождение через рентген) и возникли сбои в зарядке. А так еще возможно дисплей потек. Но тогда книга должна работать, но просто периодически будут пропадать куски экрана. В этом случае - первое - перепрошивка (ресет) втророе - замена дисплея. Дисплей может течь от резкой смены температуры (из мороза в тепло и обратно или устройство бракованое) во втором случае нужно нести по гарантии (если она есть).