Алексей Кравцов

У меня проблема с эл. книгой

моя эл. книга Explay HD.BOOK. Я вставляю его в зарядку и все так сказать зарежается, но как я вытаскиваю зарядку из нее (заряжала весь день) мне пишет: "батарея разряжена". А если вставляю ее в компьютер он нормально зарежается (хватает на 3-4 дня) .Меня бы этот вопрос не особо беспокоил, если б не скорое путешествие за границу. Не знаю что делать: (

Игорь Ковешников

1.) Зар_я_жается
2.) Скорее всего, проблема в сетевом ЗУ. Попробуйте купить новое.

Катерина

Ты случаем зарядку не покупала отдельно? Бывает такая хрень из за зарядного устройства, не хватает ампеража для заряда. Пока стоит вроде зарядилась, а вытащишь 5ть минут и всё.

Светлана Толкунова

Купите зарядку в USB-выходом и провод.

Или, попросите у кого-нибудь. У меня таких дома 3 штуки, от разных телефонов/плееров/читалок.