Рафаэль Мялькаев

Хочу купить эл. книгу на эл. чернилах. Подскажите модели. книгу на эл. чернилах. Подскажите модели.

Марина Авдеева

У меня sony prs-t1, отличная вещь, всем доволен, особенно когда поставил прошивку другую (открытие документов office и др файлов, разные читалки из андроида) .
Я бы посоветовал взять читалку с разрешением экрана 1200 на ххх или примерно такое. Потому что обычно на читалках 800 на 600, и текст немного расплывчатый. Следующую читалку возьму сам с экраном hd и формата А4, чтоб было удобнее журналы читать)
Неплохая фирма pocket book

Михаил Швецов

вот посмотри выбор от одного производителя
ejuk Revo Stylus и Revo Touch
первая подешевле за счет того что тач у нее только от стилуса и есть навигационное колесико
вторая подороже, зато тач полноценный
обе компактные и удобно носить с собой