Алексей Скоробогатов

Хочу купить не дорогую электороную книгу, подскажите какие лучше модели?

..но хочу чтоб там можно было и фильмы просмотреть и поиграть

Елена Гандаева

лучше недорогой планшет уже. Зависит от вашего недорогой ))) Так можно Эксплей посмотреть или Ритмикс

Виктория

купи себе лучше недорогой телефон на андройде для чтения желательно экран побольше.. . на телефоне можно тоже читать.. . очень удобно)) ) или может у тебя есть телефон на андройде и ты не знала что на них можно читать книги?

Сергей Донченко

Я очень доволен "Векслером"

Ирина Клочкова

Для чтения и просмотра видео а также аудио, думаю что очень неплохой вариант это - Ритмикс

Влад Цишковский

Wexler Book T7005 например посмотрите