Алёна Ли

хочу купить ручной навигатор, посоветуйте не дорогую модель. Спасибо

Hamroyev Bekzod

присмотрись к фирме Garmin

Елена Савченко

ручной навигатор - это туристический или другой

Eвгения Куропятникова

Ручным вы называете туристический?

Тогда обратите внимание на Garmin серии eTrex.
Если же нужен навигатор типа "всё в одном", то посмотрите девайс по имени Digma Allroad.

Настя Кулешова

Поддерживаю рекомендации по поводу Garmin но там много туристических (разных серий) , к примеру такие как MONTANA, Oregon, Dacota, GPSMAP, eTrex. По серии, а потом уже по конкретному навику нужно определяться исходя с потребностей в функционале и предполагаемому бюджету на покупку. Немного полезной информации отправлю на почту. Удачи в покупке.

Юрий Мотр.

посмотрите здесь, выбор хороший - http://www.ivan-susanin.ru/navigators/hands/
из популярных моделей это etrex10 и подобные серии