Анастасия Сущ

Посоветуйте пожалуйста какой навигатор лучше купить?

В общем суть в следующем: навигатор нужен не для машины, а чтобы в сумочке с собой носить. Надо уехать, и чтобы в чужом городе не теряться и не морочить людям голову - хочу быть самостоятельной. Объясняйте пожалуйста подоступнее - я не особо сильна в профессиональной терминологии. Интересует всё: есть ли разница что выбрать - автомобильный или туристический, марка, модель, и прочие детали. Заранее благодарю.

1. Вариант с телефоном совсем не нравится. Не сочтите привередливой но пыталась проделать это со своим айфоном - и как то не вдохновилась результатом. но спс в любом случае

просто завалили советами. Спасибо. Очень помогли в выборе 🙂

Шерали Мингтураев

проще мобильник купить с GPS, например Philips Xenium W336 хороший вариант