Марина Сергеева

Посоветуйте Навигатор Ребят, посоветуйте пожалуйста нормальный GPS навигатор, что бы спутники нормально ловил )

Анна Рагулина

У меня oysters chrom 1500 navitel Microsoft Windows. Отлично ловит, в среднем 5 спутников.

Мария Галова

Prestigio, отличное соотношение цена-качество, у самого такой, находит спутники через 1-3 минуты после включения, уже 2 года пользуясь, никогда не подводил, хоть к вопросу и не относится, но раз зашла речь, то карты советую туда navitel загружать

Иван Блоха

Они все нормально ловят спутники, кроме самого дерьма.
Выбирать навигатор нужно, чтобы пробки хорошо показывал и чтобы интерфейс был удобный.

Из тех, которые были у меня, мне больше всего понравился Гармин 150 (неудивительно, он же 7 штук стоит...)

Ольга Брагина

Garmin eTrex 30, лучше пока ничего не изобрели...

Сашкин Сашкин

Любой смартфон с Навителом...

Ра
Рамиль

Garmin Oregon 450.
Любой нормальный навигатор хорошо работает. Выбирать надо исходя и условий эксплуатации: В городе, в машине, в походе и пр.

Ольга

Хороший навигатор Prology iMap-7000Tab!
http://avtozvuk.ua/info/22379

Екатерина Мальвина

Из маршрутных Garmin eTrex 10 нормальный

Виктория К

Garmin nuvi 55LMT брали http://www.mypromarket.ru/ довольны в целом - батарея хорошо держит + есть слот для карт памяти. Чем больше памяти, тем лучше.