Сергкй

Подскажите кто знает, У меня gps навигатор garmin nuvi 660 NA не ловит спутники, тоесть показывает пустую сеть, без палое

Просьба тупые ответы не писать

Баxa

1. Проверяете в помещении или на улице? В помещении сигнал GPS не принимается или принимается крайне неустойчиво.

2. Если навигатор только что купленный, или долгое время не включался, то при включении происходит т. н. холодный старт. Он может занимать довольно длительное время (несколько минут) , требует хорошей видимости спутников (т. е. большого куска неба, не закрытого зданиями и рельефом) , и крайне желательно выполнять его не в движении.

В общем, выходите на улицу, на более-менее открытое место и подождите несколько минут.

Катерина Ионова

Попробуйте в ясную погоду использовать навигатор, может быть вы не успеваете дождаться пока пройдет холодный старт, или можете обратиться за консультацией к специалистами - сервис garmin

Лена Игошина

Выйдите на улицу, под открытое небо, включите навик, откиньте антенну (со сложенной антенной сигнал не принимается) , подождите минут 10 - должен поймать.