Евгения Мяус

проблемы с инетом на эл. книге

Помогите пожалуйста!! ! Подарили электронную книгу wexler book t7006. Перед этим ее проверили, заходили в инет с запароленного вайфая, потом через браузер сидели в инете и т. д. Все ок.
Затем подарили мне. Нашла открытый вайфай, зашла, пишет, что я подключена. Далее захожу в браузер. Ну как всегда выходит поиск, ввожу что нибудь и открывается страница... ( адрес начинается что то на 192.168....и далее) ; и окошко под названием, кажется, "formula star"...ниже требуют логин и пароль. Какой логи и пароль? вайфай не запаролен, я подключена! В чем прикол? Что мне делать?

я заходила на разные сети вафли, везде пишет, что доступ открыт и я подключена. И если честно я ничего в этом не понимаю... если можно поподробнее объяснить..

и тогда еще один вопрос. Что значит перешить? и от этого гарантия снимается или как?

Константин Лабзин

Вы уверены что зашли в ОТКРЫТЫЙ вайфай?
Знаете, за свой инет надо платить.

Вероника

перешить.

Йц
Йцукен

в веб морду роутера лезешь, а в сеть не пускает патамушта макфильтр включен

Михаил Цыцерев

Прикольно. У меня такая проблема была с ноутбуком, не думал, что и на книгах бывает. Не знаю даже, как решить. Попробуй подключиться к другому какому-нибудь Wi-Fi, может проблема с твоим wi-fi. А вообще книга вроде для чтения))