Сергей

проблема с подкл с инету

1 комп Emachines подключается, а 2 комп windows хр, ввожу тоже самое все вроде норм, но как только начинаю подкючатся все время пишет не верный пароль или имя В чем мать её может быть проблема?

МОДЕМ DSL с 4 выходами под инет

Настенка, какое?

Наталья Пашко

введити другое имя пользователя

Df
Dfbnmmmm

Логин и пароль нужно вводить в настройках модема. Модем должен сам соединяться с провайдером, чтобы можно было одновременно использовать интернет.