Нина Леонтьева

Совершенно перестал думать инет, что делать? У меня проводное подкл, через дом. телефон. что делать?

Все проверила, Кэши и куки прочистила, антивирусником комп прогнала, все чисто... с компа многое удалила, думала может из-за того что запичкан всем и компу тяжело думать.... так нет же, с каждым днем только хуже думает инет... что делааааааааааааать????

Ходила к провайдеру, он сказал что у них на порту инет летит прям! ! Мне сказал прочистить кэши и куки, проверить комп на вирусы, все сделала... а толку ноль!

Ирина Старцева

Вызывать специалиста

Денис Зайцев

обращаться к провайдеру.

Максим Траченко

Кулаком по столу ( можно по лбу ) своему провайдеру постучать !

Ольга Петрова

Можно было и точнее написать, если проблема не у вас с ПК и/или роутером/модемом, то скорее всего понизили скорость на порту, так что звонок тем гражданам