Анастасия Камакина

Не падает ли скорость если проводной инет подкл к роутеру и пользоваться вай фай? Скорость по проводу и в. ф. будет один

Одинакова?

Полина

Да все норма будет. У меня проводной инет в роутер впихен, а роутер раздает на всю квартиру, все четко, разве что в ..эээ. . богоугодном месте не берет никак )

Лили Белова

падает!! ! если скорость 54 мб то примерно скорость режет то 35 мб... если 35 мб, то примерно 20 мб.... лично у меня 100 мб роутер урезает его до 50 мб при поддержке в 150 мб по вафле!!!!