Денис Розенберг

проблемы с инетом!!!

после перезагрузки компа пропадает инет, что бы появился надо выдернуть и воткнуть шнур, в чем проблема?

сначало инет пропадал на 30сек и возобновлял работу очень часто было потом инет вообще пропал, подумал что с провайдером что то позвонил они сказали что это у меня проблема и исходит сигнал о вирусе я почистил все что можно и получилось что есть

@L
@ Lusi @

проблема с сетевой картой, для начала попробуйте переустановить дрова под нее