Татьяна Попова

Можно ли такой зарядкой заряжать эл. книгу

Sony PRS-T2 зарядкой -адаптером от айфона ( 5v+-0.5v 1000mA+-50mA)
Требования к адаптеру для читалки : выходное стабилизированное напряжение - 5 В, ток - от 0.5 до 1.5 А. На выходе адаптера должны быть между собой замкнуты контакты D+ и D-
параметры самой зарядки айфона - Ingresso: 110-240V 50-60Hz
- Uscita: 5V (+ / - 0,5 V) / 1000mA (+ / - 50 mA)

Ва
Василий

можно но при включенном апарята зарядка вся уйдет на работу. нужно чтобы на зарядном устройстве было 1.5 а или 2 а. а так вы можете и от компа юзб заряжать вернее пытатца там сила тока 0.5 а . работать та будет но заряжатца врядли за пару суток может и зарядитца если его не включать.