Валентин Кузнецов

Не заряжается Галакси3!Значок зарядки горит, а телефон не заряжается. Не падал и такое в первый раз. Что это может быть? ?

16%зарядки

Спасибо, перезагрузка помогла!

Wladimir

просто батарейку выдерни и обратно вставь, должно помочь

Максим Паницкий

перезагрузите.

вытащите батарею и снова вставьте.

это же Linux-телефон.

желаю удачи!

Екатерина К.

либо ты в хлам до нуля разрядила, то подожди чуток.
или глюк какойто не понятный, по пробуй выключить и вытащить/вставить аккумулятор (перезагрузка).

Ал
Алёнка

Неси его обратно в магазин. Он тебя ещё не раз подведёт; пока совсем не отключится.