Виктория К

Проблема со входом для гарнитуры в телефоне

Плохой контакт со входом, немного влево или вправо наушники, то контакт пропадает или один наушник не работает, приходится крутить наушники влево-вправо чтобы появился контакт, только в одном месте хороший контакт (Prestigio 5044)

При малейшем прикосновении начинал пропадать звук то в одном, то в другом наушнике

Анастасия Колупанова

выключить и попробовать промыть спиртом, смочить штекер и туда - сюда