Анна Можаева

Не удается синхронизировать телефон и гарнитуру.

Всем привет, купил гарнитуру Philips SHB6110, не получается синхронизировать с телефоном Samsung galaxy S2, протокол блютуса одинаковый кончено. При этом с другим телефоно работает нормально (находит сразу же) . Телефон с другими устройствами синхронизируется тоже нормально. Версия андроида 4.0.4. Версия прошивки I9100XXLQ6.

Дмитрий Иовенко

почитай на нее доки
и сделай так, что-бы она забыла все ус-ва
и попробуй снова

ЗЫ 1-й с2 себе такого не позволял (имел удовольствие иметь его)