Макс Ловягин

Можно ли перевести телефон на Android в режим гарнитуры системно?

Проблема в том, что при подключении наушников к телефону, наушники работают одновременно с динамиком, но не появляется значок "наушников". Значит контакты доходят, но в чем-то беда с гнездом. Пока не хочу париться, если это возможно - подскажите как перевести.

Нет нет, не в наушниках беда. Пробовал многие, и родные и неродные. На остальных устройствах работают. Наверняка бяда с гнездом.

Нина Шуклова

нет нельзя вроде, я на планшете такого не помню, если наушники не родные просто попробуй другие, или эти на перепайку, скорейсего в этом проблема