Максим Солонин

Что будет если отключить видеокарту на ноутбуке Intel HD через диспетчер устройств? Что будет с виндой? 😞

Подскажите пожалуйста. Очень боюсь это делать незная что будет потом

Андрей

Экран будет работать в режиме 800*600*16.
Зы Ежели есть опасение, то зачем эти эксперименты?
Программирование?

Л1
Любитель 1

Останется голая консоль, полаю. В худшем случае придется винду сносить.

Лёха

Ничего серьёзного. Скорее всего слетит драйвер и на вторую видюху. Максимум проблем - переустановка драйверов на видеоподсистему ноутбука. Но это не проблема.

Loki Laufeyson

Ничего не будет, если она одна будет нестандартное разрешение экрана повторное включение вернет работу свойственно среде вашей видеокарты.