Наталья Голубкова

Пожалуйста, помогите с ВИДЕОАДАПТЕРОМ! В диспетчере устройств светится два устройства (Intel(R) HD Graphics 4000 и NVIDI

Пожалуйста, помогите с ВИДЕОАДАПТЕРОМ! В диспетчере устройств светится два устройства (Intel(R) HD Graphics 4000 и NVIDIА GeForce GT 630M). При установке игры с эмулятором выдает что неподходит версия видеоадаптера и показывает Intel(R) HD Graphics 4000, как сделать так что бы игрой воспринимался второй видеоадаптер?

а как именно переключить не подскажите?

Юлия Слышкова

в биосе переключи

Ольга Смирнова

В БИОСЕ надо выключить встроенный видеоадаптер!

Ярослав Павловец

запусти игру с видеоадаптером от нвидии (правой кнопкой мыши жмешь на ярлыке или лаунчере игры, в контекстном меню выбрать "запустить с графическим процессором нвидиа")