Maftunjon Ilashov

Можно ли сделать так, чтобы все что я делаю на планшете показывало на компьютере?

Желательно без интернета и всяких отдельно покупаемых гаджетов . Ну если с интернетом, то ладно)

Рома Михалькевич

вы хоть бы указывали какой планшет

Людмила Климанова

Если на планшете есть Интернет, то ставь TeamViewer к примеру, дальше разберешься.

Катюша

VNC в помощь - не знаю, какой у тебя компьютер и какой планшет, поэтому точную версию уточнять не буду.