Кирилл Павлов

Планшет не соединяется с компьютером что делать?

У меня планшет модель DNS AirTab m971w дело в том что он не соединяется с компьютером я уже пробовала разные usb все равно не работает он не пишет никакое уведомление что типо подключен к компьютеру пробывала подключить телефон все работает а планшет не хочет в чем проблема?
Может гнездо внутри сломалось?: (

РАНЬШЕ ОН ПОДСОЕДИНЯЛСЯ

Ирина Никифорова

В настройках возможно есть " отладка ЮСБ" или подобное

Надежда Булкина

скорее всего, отнесите к мастеру)

Виктория Осипова

драйвер для планшета нужен только и всего.

Антон

Неудачный выбор таблетки. Все девайсы марки DNS это жалкое говно. Советую избавится как можно скорее, и купить что угодно но не DNS Если решишь оставить то читай всё тут и спрашивай там же

Маринка Ахмедова

если есть вай фай то Airdroid как раз пойдет

Фа
Фарида

драйвера ставил на комп для по планшета? Если нет то ставь. Все разом гнезда не могут выйти из строя.