Маруся К

О планшете Можно ли назвать планшет компьютером можно ли на нем делать все что на компе?

Валерий Разгуляев

Смотря какой планшет, но так или иначе - это компьютер, поэтому чем мощнее, тем спектр задач шире.

Тигран Пртавян

Я на смартфоне делаю почти всё что на компе. Просто планшет или смартфон это устройства другого типа нежели компьютер, но по сути тот же компьютер.

PS по аналогии. Можно запорожец назвать автомобилем?
По сути, те же 4 колеса, кузов, руль и педали.
НО кому-то автомобиль это шестисотый мерин или крузак.
А кто то и на запорике ездит и не страдает.

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕЛЕЙ И АМБИЦИЙ

Миша Маликов

нет конечно, планшет это игрушка

Настя Кулешова

Он как бЭ и называется "Планшетный компьютер" но до полноценного ПК ему ой как далеко.

Ooo Ooo

нельзя. На нём большинство тех действий, которые делаешь на компе - делать невозможно

Бехзод Салибаев

Смртря какой планшет. Если дорогой, и марка хорошая, то вполне возможно, что есть несколько программ, которве схожи с компьютерными. Например я знаю, что можно на планшете делать презентации, созлавать различные документы и таблицы и прочее и прочее

Gugu Taras

Конечно это компьютер, без вариантов, просто по определению.

Всё то же делать получится не на всех. Только если стоит ОС с десктопа и соответствующая аппаратная начинка. К примеру, на razer edge стоит i7 проц и nvidia gt 640m видюха - считайте полноценный комп в корпусе планшета, даже в игры (c пк) не слишком требовательные можно играть.

Кирилл

Это планшетный компьютер.. .
Программ намного меньше... .

Возможно только сейчас...