Карина

Как подключить планшет к компу, что бы рисовать? У меня комп планшет как флешку видит.

Ну вот не дано мне обьяснять.

Кирилл Андреев

Драйвера нужно установить идущие с планшетом на комп. Обычно они на маленьком диске, в разы меньше чем обычный DVD или CD. Если вы их установили и 0 эффекта - идите в сервис центр или туда, где покупали и "выясняйте отношения"