Xurshid Tursunov

подключили к фотоаппарату olimpus кабель от планшета теперь комп видит только размер флешки и сколько занято как быть??

да но он видит только как флешку а вот содержимое НЕТ

ДИСКА НЕТ

Ekaterina Vinokurova

А что с родным? Лучше подключать кабелем, поставляемым с фотоаппаратом.

Рустам Мирзоев

А к фотику шел какой нибудь диск? Если нет то радуйтесь что он видит его хотя бы как флешку. У меня самсунг вообще не видит. Приходится саму флешку через переходник подключать.