Павел Скачков

Файл показывающий все действия компьютера

Говорят есть такой файл на компе.. который каким то образом показывает все действия компьютера... Не подскажите что это за файл и как его расшифровать?

Жанна Блохина

ctrl alt delete - показывает все процессы на компьютере

Евгения Богданова

Если такой файл есть, значит на компе стоит прога шпион. А обычно таких файлов нет, но есть логи, которые записывают действия конкретной проги или прерывания, таких обычно много, но там нет всей инфы, за весь комп.

Ал
Александр

Обычно все изменения записываются в лог ПК, windows\system32\config\*.log по умолчанию они будут скрыты.
=====
исправил букву сорри, печатаю без света.

Г.
Галюсик:) .

поставь осфоренсикс и всё будеш видеть-если только английский знаеш.

Алена Каплун

есть такие штуки как хеш, дамп, лог, журнал и прочие, прочие, прочие.