Максим Медведев

что делать если все файлы на компьютере запускаются одним файлом

что делать если все файлы на компьютере запускаются одним файлом например блокнотом как вернуть обыкновенный вид?

Ас- Строй

правой кнопкой\ мыще открыть спомошью\ выбрать програму перед етим поставить галочку использовать эт прог для всех файлов токого типа

Никита Бледных

Ищите в интернете файл с именем lnkfix_версия операционной системы.
Он все поправит.