Максим Листов

Помогите! antivirusebola зашифровал все файлы на компьютере. Что мне делать?

**
*romeo *

Лечения пока нет. Если есть желание помощь, то пишем в лабораторию Касперского, доктора веба. Прилепляем зараженный файл и по возможности оригинал.
А так только переустановка всей системы с форматированием жесткого диска.
Подробнее гуглим в нете.
И читаем тут w w w.cyberforum.ru/viruses/thread1250169.html

Сергей Романов

Сносить раздел, переустанавливать систему, восстанавливать файлы из резервной копии.

Виталий Найпак

Переустанавливать ОС и лечиться от веры в бесплатный сыр. Заодно внести в свой лексикон загадочное слово "бэкап".