Dina Goron

Восстановила файлы р студио - они зашифрованные какие то что ли что с ними делать то подскажите?

Эдик Жолобов

те которые ты ищешь, будут называться как прежде, так что перебирай названия. но если ты поверх того что ищешь что то уже записывала на диск до того как стала восстанавливать, то можешь и не найти- восстановить.