Граф Дракула Граф Дракула

Помогите пожалуйста. Я на компьютере зашифровал файлы...

Я на компьютере зашифровал папку не помню какой программе, через правую кнопку мышки - шифровать данные, но потом пришлось переустановить систему, а эти файлы так и остались зашифрованные и с ними теперь ничего нельзя сделать. Как их можно расшифровать?

Вадим Климов

Снеси комп в мастерскую, там тебе за млую денежку их расшифруют.

Ме
Мехровар

если стандартной то bitlocker скорее всего она стандартно стоит в винде 7 максимальной. Вспоминай какой точно прогой шифровал ставь ее и расшифровывай