Ка
Катя

Передача файла с одного компьютера на другой

Нужно перенести довольно крупный файл (около 6 гб) с одного компьютера на другой. Подскажите, как это можно сделать без использования флешки.

Регина

ищи в инете - Локальная сеть

Шеличь Виталий

сори локалкой канеш

Дарья Вовк

двд 9 или лан интерфейс

Людмила Кузьмичёва

установи direct connect (DC++ например) на обоих компьютерах подключенных к интеренет, добавьте пару или больше интеренет хабов и расшарьте файл на одно, на другом в поиске впишите его название и скачайте

Емельянова Алена

Самый быстрый способ - сдёрнуть хард и подключить ко 2-му компу.
Второй по скорости - локальная сеть.
Если заморочки с созданием, например нет проводов, маршрутизатора итд - тогда выложите файл в облако, например Яндекс Диск, а потом скачайте.

Юрий Шарга

Я в таких случаях прошу у знакомых дать напрокат внешний жёсткий диск...