Aston Martin

как сделать чтобы файлы на компьютере (видовс 7) были видны только одному пользователю?

На компьютере 2 пользователя администратор и user.
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы файлы на диске D (картинки, фото документы) были видны только администратору, а заходя в user их совсем было бы не видно..?

Мила Milashka

есть спец папка там пользовательская и админа там прекидывпаешь в нужнгую и всё

Света Андреева

Админ может назначать доступ и уровень безопасности. Правой кнопкой мыши по файлу и выбирайте (для Win7)