Dursun Can Selcuk

Возможно ли на одном компьютере установить "СКАЙП" на два пользователя ?

Если возможно, то как это сделать?
Благодарю за внимание.. .

А ВЫ сегодня улыбались? НЕТ???
СРОЧНО ВЫСЫЛАЮ УЛЫБКУ
- Попадите курсором "мышки" в кончик носа молодого человека!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иришка Голованова

Хоть 100 только входить можно по очереди нельзя войти во все сразу. Просто когда входишь в скайп надо нажать выход и ввести логин и пароль другого профиля

Мария Урюпина

да возможно

Екатерина Кирьянова

Да, зйдите на сайт: skype.com, и задайте этот вопрос)

Айдар

создать две учетных записей

Ир
Ирина

моему знакомому не удалось создать второго пользователя

Светлана Цыпулева

В самом скайпе в верхней панеле задач найдите вкладку Skype(самый левый угол) затем - Выход .В появившемся окне зарегистрируйте второй аккаунт либо сразу авторизуйтесь .

Алексей Зайцев

Можно, конечно. Создайте второй ярлык к программе, а в строке вызова (Target) пропишите ключ "/secondary". Тогда сможете одновременно с двух аккаунтов зайти.