Юлия Комогорцева

В винде 7 при сохранении файлов не видно кнопки СОХРАНИТЬ.

Но если кликнуть по любому уже сохранённому в папке файлу, то сохранить новый файл возможно ...но только если ЗАМЕНИТЬ старый на новый ...Вот такая хрень ...Как бы эту кнопочку вернуть ?

Ольга Баричева

Насколько я помню в Win7 при сохранениии файла нет кнопки "сохранить", есть "открыть" -- т. е. открыть папку для сохранения и надо указать под каким именем сохраняешь.. .

Татьяна Малькова

но только если ЗАМЕНИТЬ старый на новый
слева написано подробнее и есть выбор сохранения 2 штуки