Гена Сампара

Не могу сохранить файл пишет "у вас нет разрешения на сохранение файлов в этом месте" помогите!

Не могли бы вы мне помочь? Захожу на диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, открываю через блокнот файл hosts, удаляю несколько нижних строк, оставляю только - 127.0.0.1 localhost, только вот сохранить в блокноте не получатся, получаю такой текст: "У вас нет разрешения на сохранение файлов в этом месте. Обратитесь к администратору сети для получения разрешения" На ноутбуке 1 учетная запись тоесть я админ а Windows 7 я читал что нужно нажать правой кнопкой мыши по файлу и нажать "Открыть с помощью администратора" но там только с учетом администратора переименовать и удалить помогите прошу..

Альберт Пак

открой с помощью администратора