Евгений Почкалин

Assassins Creed III Где находятся сохранения игры! ! ?У меня когда я сохранился! прошол деь и пишет что

файл поврежден !!
Что делать??

Что все тупые? Никто не может ответить на етот вопрос?

Елена Коннова

Способ №1
1.Из папки Ubisoft возьмем файлик ubiorbitapi_r2_loader.dll и копируем его в папку с игрой.
2.Запускаем игру от имени администратора все игра теперь будет сохраняться

Способ №2

В настройках Юплея нужно убрать галочку с "Включить синхронизацию сохранения в Облачном Сервисе" и поставить галочку "Всегда запускать Юплей в режиме оффлайн.

Способ №3
1. Заходите в игру, удаляете этот профиль.
2. Выключаете AS3 и Uplay.
3. Заходите C:Program Files (x86)-Ubisoft-Ubisoft Game Launcher-savegames-...-
4. Переименовываете 1.save.delete и 1.save.metadata.delete на 1.save и 1.save.metadata

Способ №4
Попробуйте запустить игру через AC3MP.exe.