Михаил Убирия

кто уже прошел игру assassins creed III, как впечатления ?:)

Владислав

очень дибильный конец лучше бы создатели зделали выбор

Галина Вайнярв

Дезмонда убила злая машина Юноны, суть игры в общем нечего интересно, сперва ты играешь Папашей ГГ, после того как ты узнаешь что он тамплиер начинается история ГГ индеец-американец который хочет убить своего батю и всех его союзников, немного не удобный гемплей, и найм ассассинов немного долбит по психике т. к уж очень долго надо бегать выполнять побочки для них, пару плюсов тоже есть появилась охота и способность бегать по деревьям, кажется нечего не забыл!

Кирилл Макаров

Прошел - непонравилось, первые части были приятны т. к освещали культуру - исторические места, великие люди, обычаи, менталитет той эпохи, архитектуру и т. д. а тут времена переселенцев, у них нет ничего, в америке то и сейчас народное достояние - гамбургер, бэтман и кока-кола, а тогда и подавно.. . в их жалкую гражданскую войну, которую миру преподносят как нечто грандиозное и геройское, играть аж противно. А сюжет дезмонда мне вообще безразличен, хотя он и читался с начала до конца

Александр Николаев

Концовка Mass Effecta3