Денис

Вопрос по игре Assassins Creed III

Когда я защёл в театр и сел на место, я начинаю разговаривать с соседом. После этого разговора Мне нужно активировать "орлиное зрение" нажав "V" , балкон загорается жёлтым цветом а в низу экрана написано "Обнаружение жёлтой цели", затем я снова нажимаю "V" чтобы выйти из "орлиного зрения", но я продолжаю сидеть на месте, и нечего не происходит... .
Что мне делать?

Па
Павел

Попробуй двинуться в левую сторону, и он по идее пойдет

Николай Чуланов

разговор должен закончится и двигайся в лево там залазишь на вверх по стене