Екатерина Федорова

Тормозит Assassins Creed III

Неприятные подтормаживания и резко падает фпс с 40 до 20 и меньше на любой настройке графы что делать ?
Amd phenom II x4 955 black editon
GeFors gts450 1GB
8 GB ОЗУ

Ольга Ф.

Если смена качества графики не помогает, значит система сильно загруженна, либо игра подгружает локации. Вообще минимальные требования АС 3:
ОС: Windows Vista (SP2)/Windows 7 (SP1)/Windows 8
Процессор: 2,66 ГГц Intel Core2Duo E6700/3,00 ГГц AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше
ОЗУ: 2 Гбайт (4 Гбайт рекомендуется)
Видеокарта: 512 Мбайт памяти, DirectX 9.0c-совместимая с Shader Model 4.0 или выше
Звук: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 17 Гбайт
Мультиплеер: 256 кбит/с или более быстрое соединение