Светлана

Assassins Creed 3 тормоза

Как избавится от тормозов в городах? Есть ли норм репаки? Особенно в бостоне. На максималках и минималках тормоза одинаковые. В других местах на максималках все ок.
3гб озу, 2,2ггц, видеокартa radeon 545v 512мб.
И не говорите что комп слабый, на более мощных компаъ то де самое.

Елизавета Иванова

Если с башкирии могу ссылку кинуть на рабочий, если нет ищи сам на rutracker torrentino rutor

Александр Кошевой

Значит дело в игре.. . если пиратка, значит репак не очень, если лицензия жди патчей.. . но я склоняюсь все таки к "железу"... слабоват...

Ольга Фомина

Пошел в магазин и купил игру мля!!!!

Александр

Железо слабое, и не говори. Минимальная частота 3ггц, объем памяти видеокарты - 1 гб
А насчет бостона - лаги да, у всех. И от них никак не избавиться, пока не выйдет обновление на видеокарты ATI radeon (т. е. на gforce'вских такого не наблюдалось)