Ви
Виталий

из-за чего Assassins creed тормозит?

копм хороший игры 2012 тянет на макс графике. игра пиратка. тормозит именно на больших пространствах, а на маленьких летит только так.

Сергей Цибульский

возможно, проблема в драйверах. Попробуй обнови

Татьяна Гребенникова

Если комп удовлетворяет, скачай другой репак

Алексей Бодрый

Сколько битное бидеокарта ?

Ковалёв Иван Васильевич

ну игра Assassins creed 1 тормозит, даже у меня слегка тормозила (ну совсем чуть чуть почти не заметно) и попробуй дрова обновить

Катерина

обнови видюху

Федя Вася

Если ты про 3-ью, это да. Игра в городах подлагивает. Драйвера ставь новые.