Yulia Naumova

Вопрос по игре Assassins III

Куда ставить блоки питания котороые нашел ДЕзмонд? ! Прочитал на форуме, пишут следуй за галограмой той богине, а где эта богиня блин? ! Я её найти не могу даже с орлиным зрением

Петр Кабанов

Бегай по комнатам, ищи куда можно по стенам залезть (чаще всего на верхний уровень попасть) .
Когда идёшь в нужном направлении - будут появляться видеоролики от предтечь.
Когда дойдёшь до точки куда вставить блок питания - блок вставится сам. (точек три).