Ко
Котёнок

у вас нет разрешения на сохранение файлов в этом месте

помогите мне. . мне хост изменили не могу ничего сделать как разрешить. . я один за компом сижу. . я админ. .

Ка
Катюша

Расширение тхт убери для начала )

Евгения Федотова

сохрани файл в другом месте, а потом замени тот файл на ээтот

Na
Natka

Снимите разрешения с папки etc.

Анна Броскина

Этой утилиткой отредактируешь или сбросишь к стандарту http://files.mail.ru/5EL16R

Наталья Сенчишина

Видать, ты не один Администратор.
"Удаленного помощника" отключил?

Попробуй зайти в hosts, как Администратор. Что-то вроде "Открыть как Администратор", отредактируй hosts и сохрани.
И на время редактирования отключись от Интернета, на всякий случай.