Ирина Никифорова

как можно установить программу в другое место если у нее она не запрашиает место сохранения

мне нужно установить программу в другое место на компьютере а она устанавливается автоматически в ее заданное место на компьютере

Евгения Бойченко

там будет написано, в какую папку устанавливать, нажмите обзор и выберите в какое место установить

Елена Малышко

И ненада, производитель незря сделал ограничение, значит она системная, мада писать что за прога!