Валерия Тимченко

как установить антивирус если на диске нехвотает места а на другом хвотает

Ангелина Шведчикова

Нужно при установке/распаковке указать нужный путь. Т. е. ,например, стереть "C" и указать "D".Или выбрать необходимую папку на нужном диске.
А вот диск виртуальный "С" обычно используют только для служебных файлов/программ и для качественной их работы желательно держать немного места свободным.
Так что советую "почистить" немного диски вообще. От всякого ненужного хлама, повыкидывать то, что Вам не нужно в принципе.