Владимир Абреимов

Я хочу установить Виндовс 8 но не хватает место на диске С каким образам можно взять место с другого диска.

Я хочу установить Виндовс 8 но не хватает место на диске С каким образам можно взять место с другого диска. П, С, ( У меня имеются 2 HDD, они поделены на 4 части. А когда выбираю диск для установки виндовса то там показывается не 4 а 5 дисков

Александр Лазарев

диск C соедини с D программой Acronis® Disk Director® 11 Home