Любовь Ермилова

Я хочу поставить Виндовс 8 но не хватает места на диске. можно ли удалить папу "Roaming" ???

Елена Тишкова

при нормальной установке все само удаляется...

Алсу Хакимьянова

Возьми место с другого диска.

Анатолий Колчин

Первое и основное условие – загрузка с внешнего устройства (DVD, USB), т. к. при запуске программы установки из-под Windows у вас не будет возможности работать с разделами жесткого диска;
Общее количество основных (первичных) и дополнительного разделов жесткого диска перед началом установки не должно превышать 2-х. То есть, если до начала установки пространство вашего жесткого диска уже поделено на 3 таких раздела, в этом случае скрытый раздел сформирован не будет, а файлы загрузки будут находиться на уже имеющемся активном разделе. Причем это может быть не тот раздел, на который устанавливается система. Количество логических разделов на дополнительном значения не имеет.
Установка операционной системы должна выполняться в неразмеченную область диска. Если диск уже размечен, то при выборе раздела для установки системы вам необходимо не просто его отформатировать, но и создать заново, то есть раздел для установки нужно сначала удалить.