Аленочка Потапова

Установить виндовс 7 с образа с форматированием системного диска.

Чтобы очистить диск С нужно перезагружать с диском, но тогда не установлю другую систему. А на диске С и образ.

Сергей Смирнов

что мещает записать образ на болванку?

Одна Такая

образ закинуть на носитель и с носителя ставить

Светлана Дрогалина

Нужно из образа создать установочный носитель. Диск или флешку. Иначе системный диск вы не отформатируете - система не даст себя убить.

Абдуллоев Олимжон

Как это образ системы на диске (С) , должен быть на (D), скопируй и перенеси на диск (D), после этого; Пуск → Обслуживание → Архивация и восстановление → Восстановить системные параметры или компьютер → Расширенные методы восстановления → Используйте образ системы созданный ранее → Пропустить → дальше всё только ОК и через 20 мин у вас будет система, образ которой вы создали несколько недель, месяцев или лет назад. Теперь осталось установить последние обновления.